Отзывы

Ирина

Ольга Старцева
Доброе утро всем🙋‍♀❄️
Ольга, ещё раз благодарю за вчерашний прекрасный м/к по ВЯ. Чувствую себя прекрасно, очень наполненной, другого слова не нахожу.😊 Но с головой большие проблемы🙈😁 В груди наполненность, а в голове плазма. Очень сложно стало концентрироваться и учиться чему-то. Мозг растекается. Вчера после м/к ездила к врачу. Пока была в клинике два раза забывала и находила в разных местах рентгеновский снимок, который сделала. В результате так и забыла его., уехала 🙈 Приходится напрягаться, чтобы быть социально адекватной. А тело так и хочет расслабиться и зависнуть в этих энергиях, медитациях, и ничего не делать🤷‍♀