Олечка дорогая, добрый вечер! На прошлой неделе закрыла задолженность перед Омис за курс по Изобилию✨✨
Сам курс стал отправной точкой к моим изменениям. Даже не курс, а Ваш посыл протянуть руку помощи и Ваши слова…
…Спасибо!!! Прям прошу -не напрягайтесь. Как выйдет так и выйдет. Хоть через 5 лет. Пусть вселенная даст возможность ✨🌈…
Стали для меня судьбоносными✨✨💕💕
На работе мне вдруг изменили должность без изменения обязанностей. ( была техническая, а стала госслужащей😁). И стала увеличиваться потихоньку зарплата!!!🎉
Но самое главное, что я себе стала позволять делать то, что мне очень хочется. Например, пойти на 1-ю ступень СДР при наличии долга. Раньше бы я сначала погасила долг, а потом уже себе что-то позволяла В июне 2022 года мой сын уехал с девушкой в Грузию. Я почти два года его не видела. В декабре 2023 года появились прямые рейсы из Екатеринбурга в Тбилиси. Я в очередной раз прочитала Ваше сообщение про не напрягайтесь, купила билеты на самолет на апрель 2024 и полетела в Грузию с сыну✨✨ Шел 2-модуль СДР В Грузии сын арендовал автомобильТайота Приус( а права только у меня и машинка у меня Хундай Гетц🙈) и я села за руль и поехала по Грузии🎉🎉 Каждый день делала медитацию Прокладывание светом. Через неделю машину сдали без единого штрафа🎉🎉🎉
Мой самозванец мне не дал описать это все в отзыве СДР😁😁
Олечка, моя жизнь, сказать, что изменилась, ничего не сказать! Я безмерно благодарна за встречу с Вами, за Вашу помощь 💕💕 Посылаю Вам вибрацию БЛАГОДАРНОСТИ 🙏🙏 Обнимаю всем сердцем ❤️❤️