Отзывы

Людмила Сурженко

Сессия Паспорт Души
Вчера я прошла сессию Паспорт души, для меня её провела Лилия! От чистого сердца благодарю Лилию за тот огромный труд, который она проделала, за тщательность, с которой она подготовилась к нашей встрече! Всё что Лилия говорила откликнулась в моей душе, всё было созвучно! Пространство былоа наполнено любовью и светом! Столько важных осознаний пришло за и уже после сессии, а сколько еще распакуется. Были даны важные и значимые для меня рекомендации. Девочки, а какие мастера OmiS все красивые, лучезарные! Благодарю всех за пространство OmiS