У меня вчера была сессия "Паспорт Души" у волшебной Эммой Саакян. Я под очень большим впечатлением.
Во время всей сессии я чувствовала очень большой поток энергии, чувствовала как изцеляеться блоки и я наполняюсь новой энергией.
Мурашило. Эмма меня очень вдохновила, когда рассказывала про миссию Души, про энергию, которую она принесла на Землю, про то как эта энергия работает. Я больше поверила в себя.
У меня есть проект, на котором я сама иногда удивляюсь, как? Как это произошло, как так быстро может произойти изменения, как человек за очень короткое время меняет жизнь. Эмма мне объяснила этот механизм, как это работает.
Мне очень трудно выразить словами, что я чувствую. Я очень рада что я здесь.
Благодарю Ольгу, кураторов и всех участниц за это волшебное поле
Во время всей сессии я чувствовала очень большой поток энергии, чувствовала как изцеляеться блоки и я наполняюсь новой энергией.
Мурашило. Эмма меня очень вдохновила, когда рассказывала про миссию Души, про энергию, которую она принесла на Землю, про то как эта энергия работает. Я больше поверила в себя.
У меня есть проект, на котором я сама иногда удивляюсь, как? Как это произошло, как так быстро может произойти изменения, как человек за очень короткое время меняет жизнь. Эмма мне объяснила этот механизм, как это работает.
Мне очень трудно выразить словами, что я чувствую. Я очень рада что я здесь.
Благодарю Ольгу, кураторов и всех участниц за это волшебное поле