У меня только что закончилась сессия "Паспорт души" с прекрасной девушкой - Марией Сергеевой
Информации и энергий столько, что пока могу только бережно дышать, молчать, внутренне улыбаться, да, пожалуй, ещё вынести себя прочь из дома - пройтись по мартовскому снегу и подышать свежим деревенским воздухом.
Ощущение такое будто этого хотят тоже и рода моих предков - дышать свежим воздухом