Хочу сказать вам огромное спасибо за Вашу работу. Вы для меня вторая семья. Я не пишу в чате, но нахожусь в нём каждый день уже второй год. С радостью делаю все медитации. Я думаю, что Вы первооткрыватели будущей медицины-без лекарств и операций. Излечивающие силой слова, мысли и Божественной любви. Как же Вы помогаете и спасаете в тяжёлые моменты. Я очень счастлива, что с Вами. Крепкого Вам здоровья и Божьего благословения.🙏🙏❤️❤️❤️